Двукратную олимпийскую чемпионку по лыжам Ольгу Данилову подозревают в избиении Екатерины Шаговой - директора спортивной школы во Владимирской области.

По некоторым данным, это происшествие случилось еще 28 декабря прошедшего года. Тогда Данилова, сейчас занимающая кресло начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму города Александров во Владимирской области, вызвала Шагову к себе на «ковер».

Как утверждает директор спортшколы, чиновница обвинила ее и весь коллектив школы в непрофессионализме. И помимо всего прочего заявила, что в данном спортивном заведении соревнования и вообще все мероприятия проводятся на уровне «сельпо», сообщает «Комсомольская правда во Владимире».

Когда же, (опять же, по словам потерпевшей) Шагова «уколола» чиновницу тем, что та не была в спортшколе (кстати, названой в честь олимпийской чемпионки) без малого пять лет и вряд ли вообще знает о том, ка построена в учреждении работа, Данилова якобы вытащила из горшка новогоднюю елку и ударила директора.

По предварительной информации, Шагова сняла побои в медучреждении и обратилась в полицию. При этом, Данилова написала встречное заявление об избиении. По слухам, директрисса не стала подставлять под удар «вторую щеку» и нашла, чем оппонировать несдержанной чиновнице.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что экспертиза не выявили телесных повреждений ни у одной из сторон конфликта. В возбуждении уголовного дела обоим женщинам было отказано. Так что, вся эта история осталась лишь на уровне имиджевой.