Бывшего брянского губернатора Николая Денина, который после выхода на свободу публично объявлял о том, что политика его больше не интересует, заметили на встрече с представителями одной из партий.

Встречу с Дениным накануне руководитель Брянского отделения партии «Родина» Геннадий Селебин. Как информирует официальный партийный сайт, во встрече так же принимали участие и другие активисты «Родины» – Александр Максименко, Владимир Пинин, Николай Фирсов и Михаил Козлов.

Как намекнули в отделении данной партии, на встрече никто никого никуда не агитировал – якобы, там чисто в дружеской непринужденной атмосфере общественно-политическую ситуацию на Брянщине, а так же проблемы региона и их потенциальное решение. Тем более, и повод есть – в области в этом году пройдут выборы.

Правда, весьма интересен тот факт, что данная встреча прошла в административном здании птицефабрики «Снежка» – «детища» экс-губернатора, где с ноября прошлого года, понятное дело, не без согласия самого Николая Денина, функционирует офис «Родины».

Да и заявление представителей партии о том, что Денин «поддерживает программу и политику «Родины» тоже является своеобразным намеком на то, что экс-глава региона, отбывший наказание в колонии, уже успел соскучиться по политике.