Депутат Законодательного собрания города Севастополя заявил, что местное отделение «Единой России» «провалило всю партийную повестку».

Народный избранник пояснил – внутрипартийные проблемы и разобщения назревали давно и он о них своих соратников честно предупреждал, однако к его словам не прислушались.

То, что изменения назрели, это однозначно – отметил депутат, высказав, однако, сомнение в том, что они будут позитивными. Единственным положительным моментом в последних событиях жизни севастопольской ячейки «ЕР» он назвал вхождение в нее выходцев с Донбасса.

Напомним, в конце января бывший представитель «Партии регионов», а также вице-премьер Крыма Павел Бурлаков, в свое время работавший в местном правительстве в украинский период, был назначен зампредседателя исполкома севастопольского отделения «Единой России».

Тогда же врио руководителя регионального исполкома Севастопольского регионального отделения партии стала бывший министр соцполитики Крыма Елена Семичастная.

Одновременно Борис Колесников сложил с себя полномочия секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», уступив должность депутату Госдумы РФ Дмитрию Саблину.