Депутат Государственной думы РФ от Брянской области Николай Валуев дал ответ на последовавшее ранее предложение переметнуться в стан оппозиционного политика Алексея Навального.

Напомним, недавно одна из пользователей соцсетей по имени Карина написала экс-боксеру, а ныне народному избраннику Валуеву довольно неожиданное послание.

«Николай, вернись к народу. Скоро власть сменится, хотя сейчас ты ещё имеешь возможность переметнуться – но позже уже будет никак. Так будь же мужиком, уйди, наконец, из «ЕР» и присоединись к Навальному! Алексею всегда очень нужны сильные и честные люди. Вижу, что Вас банально используют. Есть ещё время. Алексей – наш Президент», – таким был посыл к депутату этой самой Карины.

Николай Валуев не стал затягивать с ответом и сделал это с определенной долей юмора: «Карина, я буду думать, много думать над вашим предложением, минут пять-шесть буду думать. Вам хватит с «Президентом» этого времени?», - написал там же в соцсетях народный избранник.

Напомним, ранее Валуев уже делал колкое замечание по поводу персоны Алексея Навального. Не так давно оппозиционер высказался о роли депутатов в подорожании бензина в стране. Тогда Валуеву задали вопрос – на какие, мол, средства нигде не работающий оппозиционный политик ездит за рубеж. Валуев предположил, что его деятельность неплохо кем-то финансируется.