Лидер партии «Коммунисты России» Эдуард Маршанкулов пожаловался на административное давление со стороны властей Ставропольского края.

Маршанкулов рассказал о применении в отношении его соратников административного барьера. Его соратники по партии не только испытывают давление, но и получают угрозы чиновников.

«Партия «Коммунисты России» в Ставропольском крае работает в рамках правового поля. Никаких законов об общественных организациях, о политических партиях, о выборах, мы не нарушали. И уж тем более не были замечены в сопротивлении местным законам», - заявил коммунист, слова которого приводит издание «Блокнот-Ставрополь».

Маршанкулов говорит о настоящем заговоре, в котором задействованы не только представители администрации, но и правоохранительные органы.

“Президент страны потребовал от руководства регионов в этой избирательной кампании действовать по принципу КОЛ - Конкурентность, Открытость, Легитимность. А в отдельно взятом Ставропольском крае мы видим - Коррупцию, Обман и Лукавство”, - заявил Маршанкулов.

Сейчас коммунисты составляют план протестных действий. Они планируют провести акции протеста у зданий администрации Ставропольского края, прокуратуры и МВД.